Летнее трансферное окно в РПЛ откроется 11 июня - Советский спорт
29 мая 2019 19:02Футбол

Летнее трансферное окно в РПЛ откроется 11 июня

Стали известны даты регистрационных периодов для заявки игроков и сотрудников клубов в сезоне-2019/20 российской премьер-лиги.

Как сообщает пресс-служба организации, 1-й регистрационный период стартует 11 июня и продлится до 2 сентября 2019 года, а 2-й начнется 22 января и завершится 21 февраля 2020 года.

Напомним, что по итогам сезона-2018/19 РПЛ покинули «Анжи» и «Енисей», в премьер-лиге их заменят «Тамбов» и «Сочи».

«Крылья Советов» и «Уфа», занявшие соответственно 13-е и 14-е место в турнирной таблице РПЛ, сыграют в стыковых матчах против «Томи» и «Нижнего Новогорода», финишировавших в первенстве ФНЛ на третьей и четвертой строчке.

Чемпионат мира на семь с половиной недель. Стартует Гран-при-2019 В пятницу в Лас-Вегасе начнется первый этап крупнейшей серии международных турниров. 16.10.2019 18:00 Фигурное катание Тигай Лев
Исмаил Силлах: Жалко Гвоздика, Бетербиев – молодец Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBO (79.3 кг) Исмаил Силлах подвел итоги встречи чемпиона по версии IBF россиянина Артура Бетербиева и обладателя титула WBC украинца Александра Гвоздика. 19.10.2019 17:56 Бокс Усачев Владислав
Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля» В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. 17.10.2019 23:45 Теннис Мысин Николай
Шуми Бабаев: Мне нравится хоккей на канадской коробке Очередным гостем пресс-центра «Советского спорта» стал известный хоккейный агент Шуми Бабаев. 17.10.2019 12:00 Хоккей Домрачев Владислав
Самсонов чуть не побил рекорд страны на Мемориале Тена. Обзор событий уик-энда На «челленджере» в Эспо кроме дуэли Косторная – Туктамышева хватало разных событий. Но начнем мы не с Финляндии, а с Алма-Аты – и 14-летнего Даниила Самсонова. 14.10.2019 17:30 Фигурное катание Тигай Лев
Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий
Рамазан Эмеев: В ближайшие годы никто не победит Хабиба Боец UFC полусреднего веса Рамазан Эмеев рассказал о предстоящем поединке на турнире в Москве и объяснил, почему он не выходил в клетку более года. 21.10.2019 09:30 ММА Усачев Владислав
«Пора перенимать технику Нурмагомедова». ЦСКА всухую обыграл «Трактор» Телегин в огне, травма Капризова и три безответных шайбы армейцев. 19.10.2019 20:45 Хоккей Кузютина Елена
Джанаев отбил два пенальти, Григорян подал в отставку. Главные моменты 13-го тура Что больше всего запомнилось в 13-м туре чемпионата России. 20.10.2019 23:00 Футбол Безъязычный Алексей
Аткинсон заVARил кашу. «МЮ» прервал победную серию «Ливерпуля» (видео) «Манчестер Юнайтед» связал «Ливерпуль» по рукам и ногам и довел домашнюю серию без поражений против «красных» до семи матчей. Только вот свой мяч хозяева забили с нарушением правил. 20.10.2019 20:30 Футбол Зибрак Артем