Серхио Рамос: Моей мечтой по-прежнему остается желание завершить карьеру в «Реале»

Капитан Реал Мадрида Серхио Рамос объявил, что он останется в клубе на следующий сезон, несмотря на полученное предложения из Китая.

- Было слишком много спекуляций, и я хотел прояснить этот вопрос. Появилось слишком много разговоров о моем будущем, и я хотел подтвердить свою приверженность команде.

Да у меня есть предложение из Китая, и если я не хотел бы остаться в Мадриде, то это была хорошая альтернатива. Но в настоящее время у меня контракт с « Реалом », и хочу полностью отработать его. Но моей мечтой по-прежнему остается желание завершить карьеру в Мадриде.

Я был капитаном в течение многих лет, и мне здесь нравится. Вчера я пошел к президенту, чтобы все прояснить. Мои отношения с Флорентино Пересом похожи на отношения отца и сына. Для меня важно чувствовать себя здесь нужным - для клуба, болельщиков, товарищей по команде и, конечно же, для президента, - приводит слова защитника Sky Sports.

Напомним, что ранее Рамос заявил о своем желании покинуть испанский клуб и перебраться в Китай. Одной из причин решения защитника покинуть команду назывались испорченные после поражения в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Аяксом» (1:4) отношения с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

По информации СМИ Рамос просил Переса отпустить его в Китай на правах свободного агента, однако получил отказ. Позже Рамос заявил, что принял решение остаться в мадридском клубе до конца контракта.

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол