«Краснодар» победил «Спартак» и выиграл предсезонный турнир в Австрии - Советский спорт
04 июля 2019 20:56ФутболКоноплев Александр

«Краснодар» победил «Спартак» и выиграл предсезонный турнир в Австрии

«Краснодар» выиграл все три матча.

В заключительном матче товарищеского турнира в Австрии «Краснодар» обыграл «Спартак» – 2:1.

В составе победителей отличились Руслан Камболов (38-я минута) и Ари (64-я минута). У проигравших забил Зелимхан Бакаев (63-я минута).

«Быки» провели матч в следующем составе: Сафонов, Петров (Ивашин, 84), Мартынович, Спаич, Стоцкий, Олссон (Сперцян, 66), Камболов (Голубев, 60), Вильена (Сулейманов, 46), Вандерсон (Халназаров), Ари (Игнатьев, 66), Намли (Уткин, 66).

За красно-белых сыграли: Максименко, Рассказов (Ещенко, 74), Кутепов, Джикия, Мельгарехо (Ташаев, 77), Зобнин, Игнатов (Ломовицкий, 57), Фернандо, З. Бакаев (С. Бакаев, 73), Ханни (Ананидзе, 57), Понсе (Луиз Адриано, 57).

«Краснодар» на турнире последовательно обыграл ЦСКА (1:0), «Ростов» (3:0) и «Спартак» (2:1). «Спартак» уступил «Ростову» (0:2), а также победил ЦСКА (3:1).

1

Шикарный гол Норманна «Ахмату». Видео всех голов 9-го тура РПЛ «Советский спорт» собрал для вас видео всех голов 9-го тура РПЛ. 16.09.2019 22:30 Футбол
Евгений Ловчев: Кокорина можно отправить в «Сочи», на Мамаева тоже будет спрос Обозреватель «Советского спорта» – о том, как могут развиваться карьеры вышедших на свободу Александра Кокорина и Павла Мамаева. 17.09.2019 15:30 Футбол
Любушкин впервые забил за океаном. В НХЛ стартовали предсезонные матчи «Вегас» и «Аризона» устроили для болельщиков настоящее шоу. 16.09.2019 12:30 Хоккей Костяев Иван
Александр Шлеменко: Порье допустил ошибку – много сил потратил на удушение Хабиба Боец смешанных единоборств Александр Шлеменко – о победе Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье. 08.09.2019 00:45 ММА Волохов Юрий
Хабиб Нурмагомедов: Мы будем делать историю В субботу в Абу-Даби пройдет бой Нурмагомедов – Порье. 07.09.2019 14:15 ММА Лео Елена
Медведева открыла сезон: черное трико и лишь «-3» от Кихиры На первом «челленджере» сезона в Канаде россиянка Евгения Медведева чисто исполнила короткую программу и идет второй, уступая только Рике Кихире из Японии. 13.09.2019 10:30 Фигурное катание Тигай Лев
Такого еще не было: Загитова, Медведева и Туктамышева – на одном катке В «Лужниках» стартовали контрольные прокаты лучших российских фигуристов перед началом сезона-2018/19. 07.09.2019 20:00 Фигурное катание Тигай Лев
Вадим Шипачев: Счастлив набрать 600-е очко в КХЛ на родном череповецком льду Капитан московского «Динамо – о третьем поражении своей команды, 600-м очке в КХЛ и будущем череповецкого хоккея. 15.09.2019 13:30 Хоккей Кузютина Елена
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Семак возвращает «Зенит» в Лигу чемпионов. Будет ли взрослость достаточной Обозреватель «Советского спорта» – о возвращении «Зенита» в Лигу чемпионов. 17.09.2019 13:45 Футбол Андронов Алексей