«Оренбург» проиграл в Грозном. Это четвертое поражение приуральцев в четырех турах

Завершился четвертый тур РПЛ.

В матче четвертого тура российской премьер-лиги «Ахмат» в Грозном обыграл «Оренбург» – 2:1.

В составе победителей отличились Евгений Харин (50-я минута) и Одисе Роши (70). У проигравших отметился Джордже Деспотович (65). ВИДЕО ГОЛОВ ЗДЕСЬ.

Отметим, что в составе чеченской команды дебютировал экс-полузащитник «Спартака» Денис Глушаков. Он вышел на поле на 72-й минуте и получил желтую карточку в концовке встречи.

«Ахмат» набрал шесть очков и занимает девятое место. В следующем туре грозненцы примут дома «Спартак».

«Оренбург» проиграл все четыре матча и замыкает турнирную таблицу. В следующем туре клуб сыграет дома с «Тамбовом».