Дубль Фамейе спас «Оренбург» от поражения в матче с «Тамбовом»

Футболисты «Оренбурга» сыграли вничью с «Тамбовом» в домашнем матче 5-го тура российской премьер-лиги.

Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась со счетом 2:2. В составе тамбовского клуба голами отметились Седрик Гогуа (26-я минута) и Хасан Мамтов (68). У оренбургской команды дублем отличился Джоэль Фамейе (74, 78). ВИДЕО ГОЛОВ ЗДЕСЬ.

Отметим, что на 85-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля бы лудален полузащитник команды гостей Валерий Чуперка.

После этой игры «Оренбург», набрав первое очко в чемпионате, поднялся на 15-е место в турнирной таблице РПЛ. «Тамбов» с  четырьмя очками расположился на 13-й строчке.

В следующем туре «Оренбург» сыграет против «Сочи», а «Тамбов» встретится с «Краснодаром».