Сергей Матвеев: При счете 2:0 можно было остановиться, а мы сыграли авантюрно - Советский спорт
22 августа 2019 09:13ФутболЛипкин Антон

Сергей Матвеев: При счете 2:0 можно было остановиться, а мы сыграли авантюрно

«Краснодар» крупно проиграл «Олимпиакосу» в квалификации Лиги чемпионов.

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев подвел итоги первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (0:4) на стадионе «Георгиос Караискакис» в Пирее.

«Результат, конечно, для нас не очень комфортный, – сказал Матвеев на пресс-конференции. – Это преимущество нам будет сложно отыграть дома.

Если вернуться к игре, то первый тайм, на наш взгляд, был равным, хотя «Олимпиакос» и забил свой момент. Наверное, на ход игры повлияла травма (Реми) Кабелла. Структура игры немного нарушилась, и во втором тайме стало сложнее комбинировать и переходить к атакующим действиям.

После счета 2:0 можно было немного остановиться и перейти к оборонительным действиям. Все-таки общий матч состоит из двух игр. Но мы сыграли немного авантюрно, постарались забить и пропустили две контратаки».

Напомним, дубль у «Олимпиакоса» оформил серб Лазар Ранджелович, по голу забили испанец Мигель Анхель Герреро и португалец Даниэл Поденсе. Причем три гола «Краснодар» пропустил в последние 12 минут матча.

Ответный матч пройдет 27 августа на стадионе «Краснодар».

600 очков Шипачева, 50 «сухарей» Сорокина, 6 побед «Авто». Выходные в КХЛ в цифрах «Советский спорт» подводит итоги выходных на языке цифр. 15.09.2019 20:00 Хоккей Костяев Иван
Хованцева попросили из мужской сборной В тренерском штабе сборной России по биатлону перестановки. И самое интересное, что случились они почти накануне сезона. 11.09.2019 18:30 Биатлон Волохов Юрий
Эдуард Вартанян: Прогнозировал победу Хабиба в четвертом раунде, а он победил уже в третьем Боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян – о победе Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье. 08.09.2019 01:30 ММА Волохов Юрий
Когда серебро – тоже победа. Медведева в Канаде каталась просто здорово На своем первом турнире нового сезона в Оквилле Евгения Медведева выступила без серьезных ошибок и стала второй, уступив только Рике Кихире из Японии. 14.09.2019 12:45 Фигурное катание Тигай Лев
От Кононова до Семака. Кого и когда погонят из РПЛ Давненько наш чемпионат не обходился так долго без тренерских отставок. Позади девять туров, а увольнения все нет, хотя кандидатов на выход хватает. Мы оценили шансы. 16.09.2019 20:30 Футбол Мощенко Захар
Жуниор дос Сантос: Бой с Волковым в Москве – серьезный вызов Бразильский боец смешанного стиля Жуниор дос Сантос поделился ожиданиями от поединка с россиянином Александром Волковым на турнире UFC в Москве. 14.09.2019 09:00 ММА Усачев Владислав
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
Выйдет ли «Зенит» в плюс по очкам? Как выступают наши клубы в Лиге чемпионов Интересные цифры и факты о выступлении всех российских клубов на групповых этапах турнира. 17.09.2019 12:00 Футбол Безъязычный Алексей
Шикарный гол Норманна «Ахмату». Видео всех голов 9-го тура РПЛ «Советский спорт» собрал для вас видео всех голов 9-го тура РПЛ. 16.09.2019 22:30 Футбол
Медведев – в четвертьфинале в Нью-Йорке. И там его ждет не Джокович Даниил Медведев впервые в карьере вышел в четвертьфинал турнира «Большого шлема». 02.09.2019 09:00 Теннис Мысин Николай