Понсе сделал хет-трик за олимпийскую сборную Аргентины

Форвард «Спартака» вышел на замену в матче с Боливией и забил три гола.

Форвард «Спартака» Эсекиэль Понсе забил три гола за олимпийскую сборную Аргентины в товарищеском матче с Боливией (5:0).

22-летний нападающий вышел на замену во втором тайме и отличился на 68-й, 73-й и 90-й минутах.

«Его первый и третий гол были как две капли похожи друг на друга: Эсекиэль грамотно открывался и завершал многоходовые комбинации партнеров ударом в пустые ворота, – говорится на официальном сайте «Спартака». – А свой второй гол Понсе забил после выхода один на один, когда он технично обвел вратаря боливийцев и катнул мяч точно в цель».

8 сентября олимпийская сборная Аргентины проведет еще один товарищеский матч – с Колумбией. Добавим, что с 18 января по 9 февраля следующего года в Колумбии пройдет олимпийский отборочный турнир для южноамериканских сборных.

Источник: ФК «Спартак»