Вадим Евсеев: Мы не должны были так легко позволять сопернику убегать в контратаку - Советский спорт
24 ноября 2019 14:14ФутболНечаев Юрий

Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев подвел итоги игры 17-го тура РПЛ «Уфа» – «Сочи».

«Владели мячом, соперник два раза выбежал и один раз забил. Нельзя было так легко позволять сопернику убегать в быструю атаку. «Сочи» забил, а нам уже пришлось отыгрываться. Я доволен ребятами, потому что они услышали то, что было в перерыве сказано. Могу сказать об игроках сборных, потому что мы не были довольны их игрой в первом тайме. Они перестроились, и те замены, которые мы сделали, повлияли на исход игры» - сказал Евсеев в интервью телеканалу «Матч Премьер».

Напомним, гости открыли счет на 25-й минуте, отличился Дмитрий Полоз. Хозяевам удалось сравнять счет за пять минут до конца матча, забитый мяч на счету Андреса Вомбергара.

Подопечные Евсеева набрали 19 очков и занимают 11-е место в турнирной таблице, сочинцы идут на последнем месте, имея в активе 14 очков.

В следующем туре «Уфа» сыграет в Самаре с «Крыльями Советов», а «Сочи» дома примут «Оренбург».

Раскатать и треснуть – напутствие от Отара В преддверии отнюдь не лирических столкновений 14 декабря наш колумнист дает напутствие спортсменам. 08.12.2019 12:00 ММА Кушанашвили Отар
Отпуск по уходу: вся правда об Алине Загитовой То, что женское фигурное катание давно стало детским – набившая оскомину банальность. 15.12.2019 09:30 Фигурное катание Яременко Николай
Загитова уходит, потому что «у нее все есть». Значит, она уже не спортсменка? Олимпийская чемпионка Алина Загитова объявила, что приостанавливает карьеру фигуристки на неопределенный срок. 13.12.2019 23:30 Фигурное катание Тигай Лев
Вячеслав Дацик: С Сашей Емельяненко можно подраться во дворе, но… Известный российский боец Вячеслав Дацик рассказал о предстоящем поединке с Жеромом ле Баннер, назвал противостояние с Александром Емельяненко личным делом и унизил Энтони Джошуа, который взял реванш у Энди Руиса. 14.12.2019 17:30 ММА Усачев Владислав
Превосходство над Борнами. Россия обыграла Хорватию в Кубке Дэвиса В первом матче нового формата Кубка Дэвиса сборная России переиграла Хорватию. Сначала Андрей Рублев разгромил Борну Гойо, а затем Карен Хачанов нанес поражение Борне Чоричу. 18.11.2019 23:15 Теннис Мысин Николай
Анна Щербакова: У меня теперь еще больше желания исполнить флип! Серебряный призер финала Гран-при по фигурному катанию – о своем выступлении. 08.12.2019 10:00 Фигурное катание Киреева Ксения
Анастасия Мишина и Александр Галлямов: Когда что-то не получается, просто дуемся друг на друга Российская пара, первый сезон выступающая на взрослом уровне, заняла третье место в финале Гран-при. 09.12.2019 11:00 Фигурное катание Киреева Ксения
Кубок – Надалю. России – медаль. Итоги Кубка Дэвиса Первый в истории Кубок Дэвиса в обновленном формате принес победу команде Испании. Сборная России вошла в четверку лучших и гарантировала себе место в финальном турнире на будущий год. 25.11.2019 21:00 Теннис Мысин Николай
С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
«Красная машина» проиграла запасному вратарю ЦСКА. Как шведы обыграли сборную России Фору в три шайбы отыграть не удалось. Хотя за погоню сборную России можно похвалить. 12.12.2019 22:45 Хоккей Домрачев Владислав