«Манчестер Юнайтед» упустил победу в матче с «Шеффилд Юнайтед» - Советский спорт
24 ноября 2019 21:39ФутболЛипкин Антон

«Манчестер Юнайтед» упустил победу в матче с «Шеффилд Юнайтед»

Манкунианцы забили три гола за семь минут, но пропустили на 90-й минуте.

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» (3:3) в матче 13-го тура премьер-лиги.

Уступая со счетом 0:2, манкунианцы забили три гола за семь минут и вышли вперед, но упустили победу, пропустив на 90-й минуте.

Таким образом, в последних восьми матчах у команды Оле-Гуннара Сульшера только две победы.

После 13 туров у «Манчестер Юнайтед» 17 очков и девятое место, у «Шеффилд Юнайтед» 18 очков и шестое место.

В следующем туре 1 декабря «Манчестер Юнайтед» примет «Астон Виллу», а «Шеффилд Юнайтед» сыграет в гостях с «Вулверхэмптоном».

АПЛ. 13-й тур

«Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед» – 3:3 (1:0)

Голы: Флек, 19. Муссе, 52. Макберни, 90 – Уильямс, 72. Гринвуд, 77. Рэшфорд, 79.

Ян нокаутировал Фейбера, Усман побил Ковингтона. Лучшие моменты турнира UFC 245 (видео) Россиянин стал главным претендентом на пояс чемпиона в легчайшем весе, а Макс Холлоуэй теперь без пояса. 15.12.2019 10:30 ММА Ващенко Сергей
Прогресс остановился? Россиянки – без медалей в пасьюте После бронзы в спринте и серебра в эстафете российские биатлонистки не сумели выиграть еще одну награду. В гонке преследования лучшая из наших – Светлана Миронова – осталась 11-й. 15.12.2019 15:45 Биатлон Мысин Николай
Теперь болеем за Ржигу и побеждаем финнов. Наши выиграли у чехов только по буллитам Качели во втором матче турнира озадачили. Россияне упустили перевес в два гола, но все-таки вытащили игру в серии буллитов. 14.12.2019 18:15 Хоккей Домрачев Владислав
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Наши «братья» не хуже братьев Бе: Логинов – третий, Елисеев – четвертый На втором этапе Кубка мира, стартовавшем в Австрии, Россия взяла две медали в один день: вслед за Светланой Мироновой бронзу в спринте добыл Александр Логинов. 13.12.2019 18:15 Биатлон Тигай Лев
Был Турин – а стал Тутберин. Обзор событий уик-энда Подводим итоги финала Гран-при и других турниров минувшей недели. 09.12.2019 15:30 Фигурное катание Тигай Лев
От Чистякова до Малкома. Лучшие и худшие трансферы РПЛ в сезоне-2019/20 Летняя трансферная кампания российских клубов через призму осенней части сезона. 15.12.2019 23:30 Футбол Зибрак Артем
Выставочные матчи НХЛ в России не нужны. Что обсуждали руководители клубов КХЛ В среду в Музее хоккея состоялось совещание с руководителями клубов КХЛ. Обсуждались нюансы введения со следующего сезона «потолка» и «пола» зарплат, а также другие насущные вопросы. 11.12.2019 22:00 Хоккей Домрачев Владислав
Марат Балаев: Большое желание «зажечь» 14 декабря, чтоб встряхнулся Питер Российский боец по прозвищу «Мотиватор» Марат Балаев проведет бой против бразильца Диего Брандао 14 декабря в рамках турнира ACA 103 в Санкт-Петербурге. 09.12.2019 13:00 ММА Ващенко Сергей
Россия впервые за 18 лет – без титулов, Шарапова – вне топ-100. Сезон-2019 в цифрах и фактах В ожидании нового сезона, «Советский спорт» подводит итоги прошедшего. Мы собрали главные цифры и факты 2019 года. 06.12.2019 11:48 Теннис Мысин Николай