«Алавес» на выезде победил «Эйбар», Хоселу сделал дубль - Советский спорт
24 ноября 2019 21:40ФутболШарафудинов Виктор

«Алавес» на выезде победил «Эйбар», Хоселу сделал дубль

В 14-м туре испанской примеры команда Аьсера Гаритано победила в гостях со счетом 2:0.

Матч «Эйбар» – «Алавес» завершился со счетом 0:2. Оба гола в концовке забил вышедший на замену нападающий гостей Хоселу, отличившись на 85-й и 90-й минутах.

Ранее «Осасуна» на своем поле уступила «Атлетику». У хозяев на 76-й минуте отличился Чими Авила, у гостей – Иньяки Уильямс (на 21-й) и Кенан Кодро (на 79-й).

«Атлетик» занимает пятую строчку с 23 очками, а «Алавес» поднялся на 13 место, набрав 18.

«Осасуна» опустилась в результате поражение на 12-ю строчку, имея 19 очков, а «Эйбар» переместился на 16-е. У команды Хосе Менделибара 14 очков.

В следующем туре 30 ноября «Алавес» примет мадридский «Реал», а «Атлетик» 1 декабря встретится дома с «Гранадой».

Отпуск по уходу: вся правда об Алине Загитовой То, что женское фигурное катание давно стало детским – набившая оскомину банальность. 15.12.2019 09:30 Фигурное катание Яременко Николай
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
А золото было так близко… Женская сборная России лидировала всю эстафету, но упустила победу Такой стрельбы у наших девушек мы не видели давно. 14.12.2019 16:00 Биатлон Волохов Юрий
Кубок – Надалю. России – медаль. Итоги Кубка Дэвиса Первый в истории Кубок Дэвиса в обновленном формате принес победу команде Испании. Сборная России вошла в четверку лучших и гарантировала себе место в финальном турнире на будущий год. 25.11.2019 21:00 Теннис Мысин Николай
Марат Балаев: Большое желание «зажечь» 14 декабря, чтоб встряхнулся Питер Российский боец по прозвищу «Мотиватор» Марат Балаев проведет бой против бразильца Диего Брандао 14 декабря в рамках турнира ACA 103 в Санкт-Петербурге. 09.12.2019 13:00 ММА Ващенко Сергей
Опять даем всем фору в минуту с лишним. В женской эстафете Россия – только пятая Завершен стартовый этап Кубка мира в Эстерсунде. В его последней гонке четверка российских биатлонисток финишировала на пятом месте. 08.12.2019 19:15 Биатлон Тигай Лев
От Чистякова до Малкома. Лучшие и худшие трансферы РПЛ в сезоне-2019/20 Летняя трансферная кампания российских клубов через призму осенней части сезона. 15.12.2019 23:30 Футбол Зибрак Артем
Прогресс остановился? Россиянки – без медалей в пасьюте После бронзы в спринте и серебра в эстафете российские биатлонистки не сумели выиграть еще одну награду. В гонке преследования лучшая из наших – Светлана Миронова – осталась 11-й. 15.12.2019 15:45 Биатлон Мысин Николай
Бывший тренер Валуева: Дацик не опустится до того, чтобы стать депутатом (видео) Российский тренер Олег Шалаев раскритиковал своего бывшего подопечного Николая Валуева и отметил, что Вячеслав Дацик, с которым он работает в данный момент, не является матерым уголовников, скорее играет на публику. 14.12.2019 14:00 ММА Усачев Владислав
К ежедневным медалям привыкать рано. Наша мужская эстафета – только шестая Второй этап Кубка мира в Хохфильцене завершился эстафетной гонкой мужских команд. Сборная России финишировала на шестом месте. 15.12.2019 18:15 Биатлон Тигай Лев