«Астана» дома победила «Манчестер Юнайтед»

Казахстанский клуб выиграл со счетом 2:1 в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча прошла на стадионе «Астана Арена». У хозяев отличились Дмитрий Шомко (50-я минута) и Дишон Бернард, отметившийся автоголом (62). В составе английского клуба единственный гол забил Джесси Лингард (10).

После этой игры «Манчестер Юнайтед» остается на первом месте, имея в своем активе 10 очков. «Астана» находится на четвертой строчке с тремя набранными очками.

В заключительном туре «Манчестер Юнайтед» на своем поле примет «АЗ Алкмаар», а «Астана» в гостях сыграет против «Партизана».