«Мальме» в компенсированное время матча вырвал победу у киевского «Динамо» - Советский спорт
29 ноября 2019 00:55Футбол

«Мальме» в компенсированное время матча вырвал победу у киевского «Динамо»

Футболисты «Мальме» переиграли киевское «Динамо» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча прошла на стадионе «Сведбанк» и завершилась со счетом 4:3 в пользу шведской команыд, в составе которой голами отметилис Расмус Бенгтссон (2-я минута), Маркус Розенберг (48, 90+6) и Эрдаль Ракип (57), у киевлян отличились Виталий Миколенко (18), Виктор Цыганков (39) и Беньямин Вербич (77).

На 65-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук.

Добавим, что в параллельном матче «Копенгаген» на выезде обыграл «Лугано» (1:0).

После этой игры «Мальме» набрал восемь очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице группы В. «Динамо» с шестью очками опустилось на третье место.

В заключительном туре «Мальме» в гостях сыграет против «Копенгагена», а «Динамо» на своем поле встретится с «Лугано».

С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
«Удивился, когда узнал, что я первый». Мозалев лидирует после короткой программы После первого соревновательного дня финала Гран-при российские юниоры занимают ведущие места в двух видах программы из трех. 05.12.2019 22:19 Фигурное катание Киреева Ксения
Юрий Семин: Такие удары надо держать На пресс-конференции после матча «Арсенал» - «Локомотив» (4:0) главный тренер гостей Юрий Семин. 06.12.2019 22:20 Футбол Аполоник Дмитрий
Камил Гаджиев: Если Кокляев нокаутирует Емельяненко – это будет чудом Камил Гаджиев – о бое Кокляев – Емельяненко, возвращении Исмаилова и шансах Забита. 28.11.2019 11:00 Бокс Усачев Владислав
Сергей Шахрай: Заметили бы судьи ошибку китайцев, лидировали ли бы Бойкова и Козловский Наш обозреватель Сергей Шахрай – о судействе, невнятном Самарине, ошибке Ханю и американке Алисе Лю. 06.12.2019 15:37 Фигурное катание Волохов Юрий
Превосходство над Борнами. Россия обыграла Хорватию в Кубке Дэвиса В первом матче нового формата Кубка Дэвиса сборная России переиграла Хорватию. Сначала Андрей Рублев разгромил Борну Гойо, а затем Карен Хачанов нанес поражение Борне Чоричу. 18.11.2019 23:15 Теннис Мысин Николай
Алина Загитова: Сегодня прямо адреналин Олимпийская чемпионка идет второй после короткой программы в финале Гран-при. После соревнований она поделилась впечатлениями от проката. 07.12.2019 00:37 Фигурное катание Киреева Ксения
«Зенит» с «Динамо» управился за тайм. И в чемпионате тоже? Акция болельщиков, быстрый гол Азмуна, очередная «честь» Дзюбы и второй тайм в непривычной атмосфере полупустых трибун – таким получилось прощание Петербурга с большим футболом до весны. 06.12.2019 21:42 Футбол Мощенко Захар
Саша Тайсон и Алена Али. Кто будет чемпионкой – Косторная или Трусова? В финале Гран-при сегодня начинается женское одиночное катание. Впервые в сезоне сойдутся две сильнейшие фигуристки мира - Александра Трусова и Алена Косторная. 06.12.2019 08:50 Фигурное катание Тигай Лев
ТВ-рейтинги: Емельяненко заодно с Кокляевым нокаутировал и «Зенит», и биатлон Опубликованы телевизионные рейтинги минувшей недели. Старт биатлонного КМ смотрели неплохо - но не как поединок Александра Емельяненко с Михаилом Кокляевым. 04.12.2019 20:19 Бокс Тигай Лев