02 декабря 2019 09:48ФутболЛипкин Антон

«Краснодар» примет «Тамбов» в 18-м туре премьер-лиги

Начало игры – 19:30 (мск).

«Краснодар» сыграет дома с «Тамбовом» в матче 18-го тура премьер-лиги.

На данный момент «Краснодар» занимает четвертое место с 33 очками, но в случае победы может опередить «Локомотив». У «Тамбова» 17 очков и 15-е место.

В первом круге 17 августа «Краснодар» одержал победу над дебютантом премьер-лиги (2:0) благодаря голам Вандерсона и Даниила Уткина.

Отметим, что «быки» не проигрывают в семи турах подряд, при этом четыре раза за этот период команда сыграла вничью. «Тамбов» в предыдущем туре проиграл «Локомотиву» (2:3), прервав серию из трех побед после назначения главным тренером Сергея Первушина.

Матч «Краснодар» – «Тамбов» пройдет 2 декабря на стадионе «Краснодар». Начало игры – 19:30 (мск).

7

Овечкину можно возвращаться в «Динамо»? Второй матч кряду российский дуэт форвардов «Вашингона» Ови + Кузи откатал вхолостую. 05.12.2019 10:33 Хоккей Славин Виталий
Хотя бы остался в топ-5. Медведев провалил Итоговый турнир и опустится в рейтинге Первый в карьере Итоговый чемпионат ATP принес Даниилу Медведеву три поражения на групповой стадии. Россиянин не вышел в плей-офф и потерял одну позицию в рейтинге. 17.11.2019 19:00 Теннис Мысин Николай
Сергей Кузьмин: Руис распустил себя. Лишний вес сыграл роковую роль Российский тяжеловес Сергей Кузьмин поделился впечатлениями о боях Энтони Джошуа и Энди Руиса, а также Александра Поветкина и Майкла Хантера. 08.12.2019 09:00 Бокс Усачев Владислав
Карпин против «Спартака». Интриги 19-го тура «Советский спорт» акцентирует внимание на главных событиях предстоящего тура в РПЛ. 06.12.2019 14:31 Футбол Безъязычный Алексей
И мажем, и буксуем… Россия – в шаге от пьедестала Несмотря на проблемы на первых этапах, сборная России стала четвертой в мужской эстафете. 07.12.2019 21:45 Биатлон Волохов Юрий
Рой Джонс: Эти россияне – как Али и Фрейзер Кого нахваливает известный в прошлом боксер? 03.12.2019 10:00 Бокс Усачев Владислав
Анна Щербакова: Максимума не бывает никогда Российская спортсменка занимает третье место по итогам короткой программы в финале Гран-при. 07.12.2019 09:18 Фигурное катание Киреева Ксения
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Кубок – Надалю. России – медаль. Итоги Кубка Дэвиса Первый в истории Кубок Дэвиса в обновленном формате принес победу команде Испании. Сборная России вошла в четверку лучших и гарантировала себе место в финальном турнире на будущий год. 25.11.2019 21:00 Теннис Мысин Николай
Гус Тил: Ананидзе и Мельгарехо принесли друг другу извинения Трое полузащитников «Спартака» – Гус Тил, Зелимхан Бакаев и Джордан Ларссон – ответили на вопросы болельщиков перед матчем с «Ростовом». 07.12.2019 17:00 Футбол Григорьевская Юлия