Испанский КДК не услышал угроз в адрес Гризманна - Советский спорт
04 декабря 2019 23:20ФутболШарафудинов Виктор

Испанский КДК не услышал угроз в адрес Гризманна

«Атлетико» избежал штрафа за выкрики своих болельщиков в адрес французского футболиста.

В воскресенье 1 декабря в Мадриде состоялся матч 15-го тура чемпионата Испании «Атлетико» – «Барселона». Каталонцы выиграли со счетом 1:0, благодаря голу Лионеля Месси, а болельщики хозяев весь матч кричали и пели «Гризманн, умри», обижаясь на то, что прошлым летом Антуан Гризманн перебрался из «Атлетико» в «Барселону».

Ходили слухи, что мадридский клуб за такое поведение зрителей накажут, однако Контрольно-дисциплинарный комитет Королевской испанской федерации футбола даже не стал рассматривать скандирование болельщиков «Атлетико» в адрес игрока «Барселоны». Об этом сообщает испанская газета Marca.

«Атлетико» придется заплатить всего лишь 602 евро штрафа за то, что зрители на стадионе «Ванда Метрополитано» бросали на поле посторонние предметы, не причинив при этом вреда участникам матча.

28-летний Гризманн перешел в «Барселону» в июле нынешнего года за 120 миллионов евро. Ранее француз провел в составе «Атлетико» пять сезонов, забив 133 мяча в 257 матчах.

С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
«Зенит» с «Динамо» управился за тайм. И в чемпионате тоже? Акция болельщиков, быстрый гол Азмуна, очередная «честь» Дзюбы и второй тайм в непривычной атмосфере полупустых трибун – таким получилось прощание Петербурга с большим футболом до весны. 06.12.2019 21:42 Футбол Мощенко Захар
Рой Джонс: Эти россияне – как Али и Фрейзер Кого нахваливает известный в прошлом боксер? 03.12.2019 10:00 Бокс Усачев Владислав
Как не поймать две минуты? Логинов вытащил Россию только на четвертое место В первый день первого этапа Кубка мира-2019/20 в шведском Эстерсунде наши биатлонисты в смешанной эстафете финишировали четвертыми. 30.11.2019 19:00 Биатлон Тигай Лев
Охота на «Витязя». Поветкин встретится с Хантером Российский тяжеловес Александр Поветкин 7 декабря проведет бой против американца Майкла Хантера, который в последнем поединке победил другого россиянина Сергея Кузьмина. 06.12.2019 18:16 Бокс
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Рэшфорд передал привет Моуринью. «МЮ» выиграл дома у «Тоттенхэма» (видео) Встреча прошла на «Олд Траффорд». 05.12.2019 00:47 Футбол Зибрак Артем
Канадец вернул России Ничушкина. Спасибо, Джо Российский форвард «Колорадо» в меньшинстве обокрал на своей синей линии двух игроков «Торонто», пулей пролетел через всю площадку и забил третий гол в сезоне, оказавшийся победным – 3:1. 05.12.2019 17:32 Хоккей
Овечкину можно возвращаться в «Динамо»? Второй матч кряду российский дуэт форвардов «Вашингона» Ови + Кузи откатал вхолостую. 05.12.2019 10:33 Хоккей Славин Виталий
Дальневосточное турне «Спартака» закончилось фиаско в Пекине «Спартак» завершал свое турне по Дальнему Востоку матчем с китайским «Куньлунем» в Пекине. 04.12.2019 17:41 Хоккей Трофименко Кирилл