Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 68

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Марсель» сыграл вничью с «Метцем», прервав свою серию из шести побед - Советский спорт
14 декабря 2019 21:35ФутболШарафудинов Виктор

«Марсель» сыграл вничью с «Метцем», прервав свою серию из шести побед

Команда Андре Виллаша-Боаша дала «ПСЖ» шанс увеличить отрыв.

Матч 18-го тура чемпионата Франции «Метц» – «Марсель» завершился вничью 1:1.

Полузащитник хозяев Опа Нгюэтт открыл счет на 40-й минуте, но гол Неманьи Радоньича на 70-й позволил команде Андре Виллаша-Боаша избежать поражения.

Стоит также отметить, что на 52-й минуте лучший снайпер «Метца» Хабиб Диалло не реализовал пенальти. Удар сенегальца парировал второй вратарь «Марселя» Йоанн Пеле, который еще по ходу первого тайма заменил получившего травму Стива Манданда.

«Метц» не может выиграть уже восемь туров кряду (пять ничьих и три поражения). «Марсель» прервал свою серию из шести побед. Прошлый раз провансальцы теряли очки 27 октября, проиграв в гостях «Пари Сен-Жермен» со счетом 0:4.

«Марсель» идет на втором месте, набрав 35 очков в 18 играх. У лидирующего «ПСЖ» 39 после 16 встреч.

«Метц» занимает 17-ю позицию, собрав 16 очков в 18 матчах.

В следующем туре 21 декабря «Марсель» примет дома «Ним», а «Метц» сыграет в гостях с «Дижоном».

Сергей Шахрай: Три четверных и чистый прокат – слагаемые победы Щербаковой Обозреватель «Советского спорта» подвел итоги чемпионата России по фигурному катанию. 28.12.2019 20:30 Фигурное катание Волохов Юрий
Мнение Андронова: РПЛ приняла вредное решение. Лучше бы изучили пример Украины Июньский текст обозревателя «Советского спорта», который стал еще актуальней после сегодняшнего собрания клубов РПЛ. 16.01.2020 22:30 Футбол Андронов Алексей
«Нам тлеть, а вам цвести». Ветераны отказались от Матча звезд В субботу и воскресенье новая «ВТБ-Арена» распахнет двери перед участниками Звездного уик-энда. 16.01.2020 21:15 Хоккей Трофименко Кирилл
Возвращение в Pride. Емельяненко подерется с Джексоном Российский тяжеловес Федор Емельяненко 28 декабря в Японии проведет бой против американца Куинтона Джексона в рамках турнира Bellator. 28.12.2019 17:00 ММА Усачев Владислав
«Скала» и «Последний герой». С кем подерется Денис Лебедев Российский боксер первого тяжелого веса (до 90,7 кг) Денис Лебедев в Красноярске проведет бой против южноафриканца Табисо Мчуну. 20.12.2019 20:00 Бокс Усачев Владислав
Париж рассчитался с Головиным В перенесенном с осени знаковом матче французской лиги «ПСЖ» разгромил в гостях «Монако» Александра Головина. 16.01.2020 11:00 Футбол Безъязычный Алексей
Роман Бабаев: ЦСКА не перехватывал Соболева у «Динамо» По окончании общего собрания РПЛ генеральный директор армейского клуба прокомментировал последние трансферные слухи. 16.01.2020 19:15 Футбол Григорьевская Юлия
Конкурс красоты на матче звезд – что может быть лучше НХЛ объявила программу Мастер-шоу Матча звезд-2020, который пройдет 25 января в Сент-Луисе. 16.01.2020 15:30 Хоккей Славин Виталий
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Убийца Кубка Дэвиса. Почему Кубок ATP оказался успешнее старейшего турнира сборных Первый в истории Кубок ATP, прошедший в Австралии, принес победу в Сербии, солидный доход – организаторам, и много ярких матчей – зрителям. «Советский спорт» о том, почему этот турнир в ближайшие годы поставит крест на более привычном Кубке Дэвиса. 14.01.2020 09:00 Теннис Мысин Николай