«Челси» в концовке матча вырвал победу у «Арсенала», забив дважды за четыре минуты - Советский спорт
29 декабря 2019 18:58Футбол

Футболисты «Арсенала» проиграли «Челси» в домашнем матче 20-го тура чемпионата Англии со счетом 1:2.

В составе хозяев поля голом отметился Пьер-Эмерик Обамеянг (13-я минута), у гостей отличился Жоржиньо (83) и Тэмми Абрахам (87).

После этой игры «Арсенал», имея в активе 24 очка, занимает 12-ю строчку в турнирной таблице АПЛ, «Челси» с 35 очками расположился на четвертом месте.

В следующем туре «Арсенал», продливший свою серию без побед в чемпионате до четырех матчей, на своем поле сыграет против «Манчестер Юнайтед», а «Челси», одержавший третью победу в восьми последних матчах премьер-лиги, на выезде встретится с «Брайтоном».

Побьет ли Яшкин рекорд Капризова и Терещенко? Все о победных голах в КХЛ В хоккейной статистике особое место занимают победные голы. Например, при сухом счете это первая шайба, при счете 7:5 – шестая. Представляем расклад по победным голам за всю историю КХЛ. 20.01.2020 18:45 Хоккей Домрачев Владислав
Рой Джонс: Усик очень талантлив, но мне нравится Бивол Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс рассказал о возможности проведения боя в России и назвал своих любимых боксеров. 13.01.2020 11:15 Бокс Усачев Владислав
Аполлинария Панфилова: Никогда не променяю Пермь на Москву! Российский дуэт Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов завоевал золото в парном катании на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне. А в конце прошлого года ребята победили в юниорском финале Гран-при. Кажется, в России появилась очень перспективная пара. 14.01.2020 22:00 Фигурное катание Волохов Юрий
Пора тушить Старый Свет. В Австрии стартует чемпионат Европы В среду в Граце начинается первенство континента. Российские фигуристы, как обычно, должны брать медали ЧЕ во всех четырех видах катания. В том числе – парочку золотых. 21.01.2020 20:30 Фигурное катание Тигай Лев
За миллион рубились бы по-другому. Лучшее видео с Матча звезд КХЛ  В Москве на «ВТБ-Арене» прошел Матч звезд, одиннадцатый в истории КХЛ. 20.01.2020 00:00 Хоккей Домрачев Владислав, Кузютина Елена
Шарапова покидает Мельбурн и топ-300. Мария проиграла четвертый матч подряд Что происходит с россиянкой. И чего теперь от нее ждать. 21.01.2020 14:30 Теннис Мысин Николай
12 олимпийцев из России, и все – с медалями. Обзор событий недели Первым серьезным турниром в новом году стала юношеская Олимпиада. Наши фигуристы завоевали в Лозанне восемь наград, включая две золотых. 13.01.2020 20:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Интер» закупается в АПЛ, как супермаркете. Главные трансферы января Главное о состоявшихся, сорвавшихся и ожидаемых трансферах в топ-5 европейских чемпионатов. 20.01.2020 18:00 Футбол Зибрак Артем
Торторелла и Бьеркстранд вернули должок Куинну и Панарину, а пострадал Шестеркин Похоже, «Рейнджерс» упустил последний шанс зацепиться за уайлд-кард, чтобы продолжить сезон в плей-офф. 20.01.2020 13:45 Хоккей Славин Виталий
Наша цель – не Гретцки, а Халл и Пеле Овечкин вышел на невиданную скорострельность и вполне может повторить достижение короля футбола. 19.01.2020 17:30 Хоккей Славин Виталий