Майкл Оуэн: «Вулверхэмптон» создал трудности, но как всегда «Ливерпуль» нашел способ выиграть - Советский спорт
24 января 2020 11:12ФутболЛипкин Антон

Лидер премьер-лиги одержал 14-ю победу подряд.

Бывший форвард «Ливерпуля» Майкл Оуэн прокомментировал победу «красных» над «Вулверхэмптоном» (2:1) в матче 24-го тура премьер-лиги на «Молинью Стэдиум».

«Из оставшихся матчей эта игра должна была стать для «Ливерпуля» одной из самых сложных, – приводит слова Оуэна официальный сайт лиги. – «Волки» создали трудности для соперника. Мы увидели, какая у них хорошая команда. Но как всегда «Ливерпуль» нашел способ одержать победу».

Напомним, победный гол на 84-й минуте забил бразилец Роберто Фирмино. «Ливерпуль» выиграл 14-й матч подряд и продолжает лидировать в чемпионате, опережая «Манчестер Сити» на 16 очков. При этом у «красных» остается игра в запасе.

В воскресенье в четвертом раунде Кубка Англии «Ливерпуль» сыграет в гостях со «Шрусбери».

«Уфа» – самая эффективная, «Спартак» – хуже всех Как российские клубы тратят деньги и зарабатывают в этом сезоне на трансферах. 24.02.2020 22:01 Футбол Зибрак Артем
«В последние недели много плакала». Разбившуюся в Лозанне русскую спортсменку спасают всем миром Близкие Ольги Севастьяновой объявили сбор средств для спортсменки. 11.02.2020 21:00 Фигурное катание Иванова Дарья
«Кокорин» забивает сборной Франции. Кто из фигуристов отличился в январе Открываем новую рубрику: теперь по ходу сезона мы будем определять лауреатов каждого месяца в разных номинациях. Событием января, конечно, стал чемпионат Европы. 03.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Новак, Император Австралии. Джокович в восьмой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в пяти сетах одолел Доминика Тима, отыгравшись со счета 1:2 по партиям, и выиграл свой 17-й турнир «Большого шлема», восьмой из них – в Мельбурне. А заодно – вновь стал первой ракеткой планеты. 02.02.2020 18:43 Теннис Мысин Николай
Навстречу друг другу. Рублев и Хачанов с победы начали турнир в Роттердаме Россияне Андрей Рублев и Карен Хачанов вышил во второй раунд крупного турнира ATP в Голландии. Рублев разгромил грузина Николоза Басилашвили, Хачанов – итальянца Фабио Фонини. 11.02.2020 20:30 Теннис Мысин Николай
Логинов скрывается бегством, Резцова жжет, а немцы отменяют ради Евро-2020 закон о тишине Очередной аудиоподкаст от Николая Яременко заставит понять, что такое настоящее спортивное радио. Главные интриги и повороты сюжета минувшей недели – как всегда по понедельникам! 24.02.2020 22:43 Биатлон
Пустит ли Буянова Даниеляна на ЧМ? Обзор событий недели Нельзя не вернуться к чемпионату Европы в Граце, завершившемуся полным триумфом российских фигуристов. Плюс за океаном в эти дни тоже было кое-что интересное. 27.01.2020 19:15 Фигурное катание Тигай Лев
Ищите женщину. Почему сборная России не справилась с эстафетой Французы – первые, норвежцы –, немцы – третьи, россияне – четвертые. Таков итог мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону. 22.02.2020 18:15 Биатлон Чикирис Олег
Две чудо-Софьи по 12 лет и феноменальная Валиева. Итоги юниорского смотра в Саранске На первенстве страны среди юниоров, завершившемся в субботу в Мордовии, российские фигуристы показали по-настоящему мировой уровень катания. 08.02.2020 20:18 Фигурное катание Тигай Лев
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай