Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Аталанта» одержала волевую победу в гостях над «Фиорентиной» - Советский спорт
08 февраля 2020 18:56Футбол

«Аталанта» одержала волевую победу в гостях над «Фиорентиной»

Футболисты «Аталанты» переиграли «Фиорентину» в гостевом матче 23-го тура чемпионата Италии со счетом 2:1.

В составе команды из Флоренции голом отметился Федерико Кьеза (32-я минута), у клуба из Бергамо отличились Дуван Сапата (49) и Руслан Малиновский (72).

После этой игры «Аталанта» набрала 42 очка и расположилась на четвертой строчке в турнирной таблице серии А, «Фиорентина» с 25 очками занимает 14-е место.

В следующем туре «Аталанта» на своем поле сыграет против «Ромы», а «Фиорентина» встретится в гостях с «Сампдорией».

У Устюгова и России отобрали победу. Мы потеряем первое таблицы Игр в Сочи Российский биатлонист дисквалифицирован за допинг. 15.02.2020 13:00 Биатлон Мысин Николай
«Как Емельяненко - Кокляев не признали боем года?» Большое интервью братьев Байсангуровых Редакцию «Советского спорта» посетили боксеры Хусейн и Хасан Байсангуровы. 08.02.2020 10:00 Бокс Галимзянов Данил, Усачев Владислав
Две чудо-Софьи по 12 лет и феноменальная Валиева. Итоги юниорского смотра в Саранске На первенстве страны среди юниоров, завершившемся в субботу в Мордовии, российские фигуристы показали по-настоящему мировой уровень катания. 08.02.2020 20:18 Фигурное катание Тигай Лев
Владимир Федотов: Кокорин будет бороться за игровое время наравне со всеми Главный тренер «Сочи» рассказал о том, как в команде приняли арендованного у «Зенита» Александра Кокорина, и поделился впечатлениями от игры форварда в контрольном матче с «Динамо». 18.02.2020 19:47 Футбол Григорьевская Юлия
Как догнать Крокодила Гену? Яшкин ушел в отрыв в снайперской гонке Обзор дня накануне новой игровой недели в КХЛ. 16.02.2020 17:30 Хоккей Домрачев Владислав
Анисимов принес «Оттаве» победу в овертайме. Коршков отличился в первом же матче в НХЛ (видео) Девять матчей насчитывал очередной игровой день НХЛ. 17.02.2020 08:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Все голы 26-го тура АПЛ (видео) В девяти матчах команды забили 26 мячей. 18.02.2020 10:00 Футбол Липкин Антон
Два хет-трика, девять голов, судейская казнь «СЮ». Как СКА выиграл в Уфе Матч в Уфе изобиловал яркими событиями и завершился победой гостей 5:4 в овертайме. 15.02.2020 18:00 Хоккей Домрачев Владислав
Камил Гаджиев: В футболе - за «Спартак», в хоккее - за «Динамо» Гостем редакции «Советского спорта» стал глава компании Fight Nights Камил Гаджиев. 14.02.2020 18:00 ММА Галимзянов Данил
Проигрывающий состав – не меняем. Марафон побегут Миронова, Куклина, Юрлова и Старых После выходного дня чемпионат мира в Антхольце возобновляется женской индивидуальной гонкой 18.02.2020 08:00 Биатлон Тигай Лев