«Брага» вырвала ничью в матче с «Маритиму»

Футболисты «Маритиму» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Португалии сыграли вничью с «Брагой» со счетом 2:2.

Причем по ходу матча хозяева поля ввели в счете 2:0. В их составе по точному удару в первом тайме нанесли Данилу Перейра и Дерлей. Перед перерывом гости отыгрались усилиями Алана, а на 81-й минуте Фелипе Пардо установил окончательный счет поединка. Отметим, что начиная с 84-й минуте хозяева играли в меньшинстве - прямую красную карточку получил Дерлей.

Таким образом, «Маритиму» продлил беспроигрышную серию до пяти игр, набрал 16 очков и теперь делит девятое-одиннадцатое места с «Риу Аве» и «Виторией Сетубал». У «Браги» стало 19 очков - она идет седьмой.