Вратарь «Окжетпеса»: Адаптация Сычева прошла быстро

Голкипер «Окжетпеса» Антон Цирин рассказал об адаптации в команде российского нападающего Дмитрий Сычева.

«Коллектив воспринял его хорошо. Адаптация прошла быстро», - цитирует Цирина Sports.kz.

Напомним, что в рамках четвертого тура «Окжетпес» встречался дома с «Жетысу». Игра закончилась победой хозяев со счетом 2:0. За «Окжетпес» отличились Лука Роткович на 68-й минуте и Алибек Булешев на 75-й минуте.

Дмитрий Сычев появился на поле при счете 2:0. Форвард яркими действиями не отметился.

После четырех туров в чемпионате Казахстана «Окжетпес» занимает второе место  с девятью очками занимает.

Напомним, что 13 марта «Окжетпес» договорился с московским «Локомотивом» об аренде Сычева до ноября.

31-летний нападающий в 2002—2010 годах играл за сборную России, в составе которой стал бронзовым призёром чемпионата Европы 2008 года. Чемпион России 2004 года, в том же году признан футболистом года в России, как по опросу игроков, так и по опросу журналистов. Заслуженный мастер спорта России (2008).

Источник: Sports.kz