Борис Поздняков: «Зенит» хочет как можно быстрее оформить чемпионство

Бывший главный тренер «Спартака» Борис Поздняков поделился мнением о матче 26-го тура чемпионата России против «Зенита».

Бывший главный тренер «Спартака» Борис Поздняков поделился мнением о матче 26-го тура чемпионата России против «Зенита».

- Я верю в то, что «Спартак» сможет отнять очки у «Зенита» в предстоящем матче. Но вот уверенности в этом, как было раньше, у меня нет. Кроме того, не считаю, что две последние победы красно-белых дают право говорить, что команда обретает свою игру. Четкой игры пока не просматривается. Остается ждать лучших времен.

Петербуржцы хотят как можно быстрее оформить свое чемпионство и это может сыграть большую роль в дерби. Они уверены в себе и это может им помочь, - цитирует Позднякова Eurofootball.ru.

Напомним, встреча 26-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» пройдет 2-го мая в Москве. Начало игры в 13:30.

Подопечные Андре Виллаш-Боаша лидируют в турнирной таблице, имея в активе 59 очков. Ближайший преследователь - «Краснодар» отстает на 8 очков. ЦСКА идет на третьем месте с 47-ю очками.

Красно-белые занимают шестое место с 42-я очками.

В первом круге команды сыграли вничью со счетом 0:0.

Источник: Eurofootball (EF)