Алексей Козлов: Если бы ушли на перерыв, ведя в счете - победа была бы за «Динамо»

Защитник московского «Динамо» Алексей Козлов поделился впечатлениями от матча против «Зенита» в рамках первого тура Премьер-лиги (1:2).

- Переломным моментом стал злополучный эпизод, когда мы получили и пенальти, и удаление. Уверен, что уйди мы на перерыв, ведя в счете, победа была бы за нами. Оставшись вдесятером, мы были вынуждены играть от обороны, и один гол все же пропустили. Были контратаки, но, к сожалению, подвела реализация, - приводит слова Козлова пресс-служба «Динамо».

Отметим, Козлов отыграл в этой встрече весь второй тайм. После первой 45-минутки защитник заменил Балажа Джуджака.

Напомним, в первом туре чемпионата России «Зенит» обыграл на «Петровском» московское «Динамо» со счетом 2:1. На гол Александра Кокорина петербуржцы ответили точными ударами Халка с пенальти и Олега Шатова.

С 43-й минуты бело-голубые играли в меньшинстве. Прямую красную карточку получил экс-зенитовец Томаш Губочан.

Во втором туре подопечные Андрея Кобелева примут в Химках саранскую «Мордовию». Игра состоится 25-го июля на «Арене Химки» и начнется в 18:30.