«Спартак» разгромил «Рубин» в молодежном первенстве

Молодежный состав «Спартака» одержал победу над «Рубином» (6:1) в матче третьего тура молодежного первенства.

На четвертой минуте счет открыл серебряный призер юношеского Евро-2015 Аяз Гулиев. Все остальные голы были забиты после перерыва. У «Спартака» отличились Артем Федчук, Артем Сокол, Зелимхан Бакаев, Владислав Пантелеев и Владлен Бабаев. Единственный гол «Рубина» на счету Никиты Вороны.

Отметим, что Федчук забивает в третьем туре подряд. Всего на его счету четыре гола.

Команда Владимира Бесчастных набрала шесть очков и присоединилась к молодежным составам «Зенита» и «Мордовии», у которых также по две победы в трех турах.