Юрий Желудков: Если Боашу так все не нравится, пусть едет домой в Португалию

Чемпион СССР 1984 года в составе петербургского «Зенита» Юрий Желудков высказал свое мнение относительно поведения главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаша-Боаша, который неоднократно выступал с критикой по поводу нового лимита на легионеров в РФ

Чемпион СССР 1984 года в составе петербургского «Зенита» Юрий Желудков высказал свое мнение относительно поведения главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаша-Боаша, который неоднократно выступал с критикой по поводу нового лимита на легионеров в РФПЛ и работы судей на матчах действующего чемпиона России.

«Постоянные жалобы Андре Виллаш-Боаша на ужесточение лимита ничем не оправданы. Все российские команды находятся в одинаковых условиях, «Зенит» не исключение. Надо играть с теми футболистами, которые есть. С такой зарплатой, как у него, стоит не плакаться, а молча работать. То он судьями недоволен, то ещё чем-то. Раз ему настолько не нравятся условия, пусть едет домой в Португалию, а на его место найдётся много желающих», — цитирует Желудкова «Чемпионат.com».

В пятом туре РФПЛ «Зенит» потерял первые очки в текущем сезоне и потерпел первое поражение в чемпионате России-2015/16, уступив «Краснодару» со счетом 2:0. Команда занимает вторую строчку в турнирной таблице первенства, отставая на три балла от ЦСКА.

23 августа команда Олега Кононова сыграет на своем поле с «Мордовией», а «Зенит» на следующий день сразится в Казани с «Рубином».

Источник: Чемпионат.com