Жорже Жезуш: Первый матч «Спортинга» и ЦСКА не решит исход противостояния

Главный тренер португальского «Спортинга» Жорже Жезуш считает, что результат первого матча между его командой и московским ЦСКА в раунде плей-офф Лиги чемпионов не решит судьбу путевки в групповой этап турнира, но имеет очень важное значение для лиссабон

Главный тренер португальского «Спортинга» Жорже Жезуш считает, что результат первого матча между его командой и московским ЦСКА в раунде плей-офф Лиги чемпионов не решит судьбу путевки в групповой этап турнира, но имеет очень важное значение для лиссабонской команды.

«Исход противостояния не решится во вторник, но это будет очень важная игра при поддержке наших болельщиков. Этот матч не будет иметь ничего общего с финалом Кубка УЕФА в 2005 году, но мы знаем, что против нас выйдет высококвалифицированная команда. Играть лучше первый матч дома или на выезде - субъективный момент. Обе команды имеют шансы пройти в групповой этап», - приводит официальный микроблог «Спортинга» в «твиттере» слова главного тренера.

Первая встреча команд пройдет во вторник в Лиссабоне. Это противостояние является повторением финала Кубка УЕФА сезона-2004/05. Тогда ЦСКА выиграл трофей, победив со счетом 3:1.

Источник: Twitter.com
Новости. Футбол