Главный тренер АПОЭЛа: Справедливым результатом с «Астаной» следовало бы считать ничью

Главный тренер АПОЭЛа Домингуш Пасиенсия поделился впечатлениями после первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Астаны». Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.

- Мы не очень хорошо начали матч, но не могу сказать, что плохо подготовились. «Астана» играла агрессивно, быстро забила, и это повлияло на мою команду. Мы стали нервничать. Во втором тайме мы не реализовали несколько моментов, но у нас есть ответный поединок. Надеюсь, дома исправимся.

Победа «Астаны» не значит, что у нее стало больше шансов на выход в групповой этап. Остается игра в Никосии, где у нас очень хорошая поддержка болельщиков. Если вспомнить моменты в обоих таймах, то справедливым результатом следовало бы считать ничью. Также нужно отметить, что у нас были проблемы с адаптацией к искусственному покрытию, - сказал тренер.

Источник: UEFA (УЕФА)