Станимир Стойлов: «Астана» постарается набрать несколько очков в групповом этапе Лиги чемпионов

Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов прокомментировал выход команды в групповой этап Лиги чемпионов.

В среду чемпионы Казахстана сыграли вничью в гостях с АПОЭЛОМ (1:1) и благодаря домашней победе (1:0) продолжают выступление в турнире.

«Это большая победа для «Астаны» и для всех поклонников футбола в Казахстане. Мы все празднуем и испытываем чувство огромной радости. Прежде всего, хочу поздравить с этим великолепным достижением своих футболистов, наших болельщиков, мой тренерский штаб и весь клуб в целом.

Будем стараться выступить как можно лучше и набрать несколько очков, хотя это будет нелегко. Мы будем наслаждаться новым опытом и с нетерпением ждем старта группового этапа», – приводит слова Стойлова официальный сайт УЕФА.

Напомним, в матче в Никосии хозяева открыли счет на 60-й минуте после удара полузащитника Семира Штилича. Выход в групповой этап «Астане» принес 20-летний сербский полузащитник Неманья Максимович, сравнявший счет на 84-й минуте.