Артур Малоян: Трактовка руководства «Кубани» «не прошел медобследование» была нелепой

Бывший нападающий тульского «Арсенала» Артур Малоян, ныне выступающий в составе «Шинника», прокомментировал сорвавшийся переход в краснодарскую «Кубань».

Бывший нападающий тульского «Арсенала» Артур Малоян, ныне выступающий в составе «Шинника», прокомментировал сорвавшийся переход в краснодарскую «Кубань».

– В межсезонье я отказался от четырех вариантов в премьер-лиге, главным фактором было качество полей, плюс был звонок из «Кубани» от Дмитрия Валерьевича Хохлова, которого я действительно уважаю как тренера и футболиста! Потом была нелепая трактовка от руководства «Кубани» «не прошел медобследование», и в тот же день уважаемый Андрей Сергеевич Аршавин прилетает в Краснодар согласовывать личный контракт. Вопросов нет – это футбол, кто успел, тот и съел, тут, как и в жизни, нужно уметь проигрывать и держать удар, но вы озвучьте «ты мертвый» или «ты нам не подходишь», зачем эти утки в прессе? Собственно к чему пост – спасибо «Шиннику» за возможность молодым ребятам воплощать мечты на поле, спасибо тренерам за веру, а агрономам за чудесное поле. Меня прооперировали, и мы еще увидимся на футбольном поле, – написал Малоян на своей странице в Instagram.

Новости. Футбол