ЧМ (U17). Бразилия победила Англию, США и Хорватия сыграли вничью

Сборная Бразилии одержала победу над Англией (1:0) в матче группового этапа юниорского чемпионата мира (U17). Единственный гол в матче на 67-й минуте забил Леандро.

Таким образом, у англичан осталось одно очко, у бразильцев стало четыре. Также во вторник в группе B сыграют Южная Корея и Гвинея.

В первом матче второго тура группы A Хорватия ушла от поражения от США (2:2). До перерыва забивали американцы – Кристиан Пулисич и Брэндон Васкес, после перерыва – хорваты – Карло Маджич и Лука Иванушеч. В другом матче группы сыграют Нигерия и Чили.