Юношеская сборная России сыграла вничью с командой Коста-Рики на ЧМ в Чили

Юношеская сборная России по футболу (до 17 лет) сыграла вничью со сверстниками из Коста-Рики во втором матче группового этапа Чемпионата мира в Чили со счетом 1:1.

Самый реальный шанс открыть счет в первом тайме был у нападающего сборной Коста-Рики Серхио Рамиреса, но футболист не реализовал пенальти. Вратарь российской команды Александр Максименко отразил удар форварда. Первый тайм завершился нулевой ничьей.

Во втором тайме Рамирес на 71-й минуте игры все же открывает счет – 1:0. Однако, на 82-й минуте встречи нападающий сборной России Федор Чалов после удара Александра Ломовицкого первый на добивании – 1:1. Итог – 1:1, ничейный результат.

Наш портал вел текстовую трансляцию встречи.

Напомним, в первом туре россияне уверенно переиграли команду КНДР – 2:0, а костариканцы неожиданно одолели ЮАР – 2:1.

В последнем матче на групповом этапе сборная России сыграет с ЮАР. Матч пройдет 26 октября.