Арсен Хубулов: Когда заглядываешь в турнирную таблицу, настроение ухудшается

Полузащитник «Кубани» Арсен Хубулов рассказал о подготовке команды к матчу 13 тура премьер-лиги с «Мордовией», который состоится 24 октября.

Полузащитник «Кубани» Арсен Хубулов рассказал о подготовке команды к матчу 13 тура премьер-лиги с «Мордовией», который состоится 24 октября.

– После игры с «Зенитом» настроение нормальное. Правда, когда заглядываешь в турнирную таблицу, оно немного ухудшается. Нас ждет игра с прямым конкурентом – «Мордовией», готовимся к ней в привычном режиме: собранно, планомерно, с концентрацией. Спокойно едем играть. Нам нужно брать очки, желательно три, чтобы продолжать поступательное движение в таблице и бороться уже не за выживание, а за что-то большее. Каждый матч – отдельная история. Петербуржцы – действующие чемпионы страны, с ними было интересно играть, считаю, мы нормально провели этот матч. Сейчас у нас поединок с «Мордовией», и это противостояние для нас важнее, чем прошедшая игра. В Саранске мы ни в коем случае не можем проигрывать и даже играть вничью. Приемлемый результат один – победа. Понятно, что, возможно, в этой игре будет меньше искрометного футбола, чем в поединке с «Зенитом», будет много борьбы, – приводит слова Хубулова официальный сайт «Кубани».

Источник: ФК «Кубань»
Новости. Футбол