«Спартак» организует такси для зрителей «Открытие Арены»

Коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко в ходе круглого стола «Готовы ли российские арены стать рентабельными», организованного факультетом «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес-школы RMA рассказал, что со следующего года на «Открытие

Коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко в ходе круглого стола «Готовы ли российские арены стать рентабельными», организованного факультетом «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес-школы RMA рассказал, что со следующего года на «Открытие Арену» можно будет приехать на такси.

– Мы планируем запустить сервис доставки болельщиков на стадион на такси – можно будет как приехать на арену, так и уехать, будет специальная стоянка, – сказал Атаманенко. – Сейчас это невозможно, поскольку нет съезда с Волоколамского шоссе.
Мы довольны тем, как работает стадион. У нас изменилась аудитория – на некоторых матчах 40 процентов зрителей составляют женщины и дети. Отмечу, что с открытием флагманского клубного магазина на стадионе выручка магазина на Красной Пресне не только не упала, а даже выросла в 1,6 раза.

В нынешнем сезоне «Спартак» с 33 очками занимает 7-ю строчку в таблице РФПЛ.

В эти минуты московский клуб проводит мачт 21-го тура против «Анжи».

Sovsport.ru ведет текстовую трансляцию встречи.


Новости. Футбол