Эрик Дайер: Ничья – это разочарование

Полузащитник сборной Англии Эрик Дайер оценил игру и результат матча группового этапа Евро-2016 с Россией (1:1) на стадионе «Велодром» в Марселе.

«Мы расстроены, потому что мы хорошо играли весь матч. Остаться с ничьей – это разочарование. Нельзя сказать, что все дело в отсутствии опыта. Мы просто не использовали его правильно. В то же время мы не проиграли. Нужно собраться и взять из игры хорошее.

Уровень игры крайне высокий – лучший, на котором я играл в сборной. Думаю, мы все делали правильно кроме момента в конце игры. Надо оставить этот матч позади», – приводит BBC слова Дайера.

Напомним, Дайер был признан лучшим игроком матча, открыв счет на 73-й минуте. В добавленное ко второму тайму время защитник сборной России Василий Березуцкий спас для своей команды ничью.