Лотар Маттеус: Украина провела фантастический первый тайм, но потом у нее закончились силы

Чемпион мира и Европы, бывший капитан сборной Германии Лотар Маттеус отреагировал на победу бундестим над Украиной (2:0) в матче первого тура группового этапа Евро-2016, отдав должное сопернику.

«Отличный старт сборной Германии на Евро-2016. Украина провела фантастический первый тайм, но потом у нее закончились силы», – написал Маттеус в твиттере.

Напомним, Германия открыла счет на 19-й минуте после гола защитника Шкодрана Мустафи. Окончательный счет на последней минуте игры установил полузащитник Бастиан Швайнштайгер. Матч проходил на стадионе «Пьер-Моруа» в Лилле.

Во втором туре 16 июня Украина сыграет с Северной Ирландией в Лионе, а Германия – с Польшей в Сен-Дени.