Гол Сауля принес «Атлетико» победу над ПСВ

Футболисты мадридского «Атлетико» переиграли голландский ПСВ в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов (1:0).

Единственный гол в матче, который прошел в Эйндховене, забил атакующий полузащитник мадридцев Сауль Ньигес на 43-й минуте. Чемпионы Голландии могли сразу же восстановить равновесие, но Андрес Гуадрадо не смог переиграть голкипера «Атлетико» Яна Облака, исполняя пенальти в концовке первого тайма.

Облак выручил команду и на 91-й минуте, когда у ПСВ возник еще один голевой момент.

Напомним, команда Диего Симеоне дошла до финала Лиги чемпионов-2015/16.

28 сентября «Атлетико» на своем поле сыграет с «Баварией», а ПСВ в тот же день на выезде сразится с «Ростовом».