Комиссия РФС поддержала высокую оценку работы Еськова на матче «Спартак» - «Локомотив»

Контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза поддержала высокую оценку, выставленную инспектором арбитру Алексею Еськову за работу на матче "Спартак" - "Локомотив" (4:3) в 7-м туре РФПЛ, сообщил "Р-Спорт" источник в РФС.

Напомним, железнодороники проигрывали со счетом 0:2, но в конце первого тайма был удален полузащитник красно-белых Александр Самедов, что внесло перелом в ход игры. Много споров вызвал и эпизод на 60-й минуте, когда хавбек "Локомотива" Алексей Миранчук получил желтую карточку за грубый фол на Денисе Глушакове.

"Комиссия поддержала оценку инспектора, согласившись с тем, что в работе Еськова грубых ошибок не было", - сказал собеседник агентства.

Источник: «Р-Спорт»