Бывший тренер «Осера» обвинил ЦСКА в подкупе судей в четвертьфинале Кубка УЕФА 2004/2005

Специалист руководил французским клубом более 40 лет.

Экс-тренер футбольного клуба «Осер» 85-летний Ги Ру дал интервью, в котором высказал предположение о подкупе судей в матче четвертьфинала Кубка УЕФА 2004/2005. Тогда за выход в полуфинал французская команда играла с московским ЦСКА.

После первой игры у меня возникли подозрения. Во время ответного матча я попросил какого-то парня из нашей команды пойти и проверить сумки арбитра. Он вернулся ко мне, весь в ярости, и сказал: «Там потрясающие часы с рубинами», — цитирует француза Le Figaro.

ЗАБРАТЬ +300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

В первой игре армейцы одержали победу со счётом 4:0. Второй матч подопечные Валерия Газаева проиграли 0:2. По сумме двух встреч ЦСКА вышел в полуфинал и впоследствии стал обладателем Кубка УЕФА.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: Le Figaro