«Динамо» на выезде обыграло «Оренбург» в матче 21-го тура РПЛ

Бело-голубые стараются сохранить интригу в чемпионате России.

Московское «Динамо» в гостях обыграло «Оренбург» со счётом 2:1 в матче перенесённого 21-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча проходила в Оренбурге на стадионе «Газовик».

На 55-й минуте счёт открыл нападающий бело-голубых Константин Тюкавин после передачи Даниила Фомина. Во втором тайме гости удвоили преимущество усилиями Николаса Нгамалё (72-я), ассистировал ему Фёдор Смолов. Хозяева смогли ответить одним голом, на 77-й минуте отличился Брайан Мансилья.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

После победы «Динамо» набрало 44 очка в 25 играх и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. «Оренбург» с 26 баллами после аналогичного количества матчей остался на 12-й строчке в РПЛ.

За результатами чемпионата России и других лиг можно следить в матч-центре «Советского спорта»

Заглавное фото: ФК «Динамо»