Махачкалинское «Динамо» обыграло «Шинник» и возглавило турнирную таблицу Первой лиги

«Акрон» был на вершине Олимпа недолго.

Сегодня, 20 апреля, в Ярославле состоялся матч 28-го тура Первой лиги между «Шинником» и махачкалинским «Динамо». Дагестанский клуб одержал минимальную победу – 1:0.

Единственный мяч был забит в первом тайме, его автором на 38-й минуте стал Ражаб Магомедов.

Добавим, что в первом круге команды разошлись миром – 1:1.

Теперь в турнирной таблице Первой лиги лидирует махачкалинское «Динамо» с 50 очками. «Акрон» (49) опустился на вторую строчку. «Шинник» (34) располагается на 13-м месте.

В других матчах игрового дня «Акрон» разгромил «Кубань» (6:0), «Алания» уступила дома «Волгарю» (1:2), КАМАЗ оказался сильнее «Черноморца» (1:0).

Турнирная таблица Первой лиги и других чемпионатов доступна в Матч-центре «Совспорта»