«Рома» в меньшинстве обыгрывает «Милан» после первого тайма ответного матча 1/4 финала ЛЕ

Римляне дважды распечатали ворота красно-чёрных.

«Рома» выигрывает у «Милана» со счётом 2:0 после первого тайма ответной встречи четвертьфинала Лиги Европы. Игра проходит на стадионе «Олимпико» в Риме.

Счёт в матче открыл защитник «волков» Джанлука Манчини на 12-й минуте. Затем нападающий Пауло Дибала удвоил преимущество хозяев поля на 22-й минуте.

На 31-й минуте «Рома» осталась в меньшинстве, прямую красную карточку получил Зеки Челик.

В случае, если счёт на табло останется прежним, по сумме двух матчей дальше пройдут римляне. «Милану» необходимо забить три мяча во втором тайме, чтобы перевести игру в дополнительное время.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Напомним, первая встреча на «Сан-Сиро» в Милане завершилась минимальной победой римского клуба — 1:0.