«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого одержал разгромную победу в матче с «Чжэцзян Профешнл»

В игре было забито четыре мяча.

В Шанхае состоялся матч девятого тура китайской Суперлиги между местным «Шанхай Шеньхуа», который возглавляет Леонид Слуцкий, и «Чжэцзян Профешнл». Игра закончилась победой подопечных российского специалиста со счётом 4:0.

В этом матче отличились Ибраим Амаду (42-я минута), Сефас Малеле (45+1) и Андре Луис (80, 90+3).

На 64-й минуте Малеле получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле. На 72-й минуте красная карточка была показана футболисту «Чжэцзян Профешнл». «Шанхай» продолжает доминировать в турнирной таблице, одержав восьмую победу в сезоне, на его счету 26 очков. Команда идёт на первом месте.
В следующем туре чемпионата Китая «Шанхай Шэньхуа» 11 мая сыграет против «Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер».