Украинский вратарь «Реала» Лунин получил самую высокую оценку от Goal в матче с «МанCити»

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу мадридского клуба.

Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин в матче против «МанCити» получил самую высокую оценку от Goal. Игру 25-летнего голкипера оценили в 8/10.

Сделал пару важных остановок в первом тайме и смело выходил на прострел. Ничего не смог поделать с голом Де Брюйне, но сделал два сэйва в серии буллитов. Герой», - говорится в сообщении.

Накануне, 17 апреля, на стадионе «Этихад» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов мадридский «Реал» обыграл «Манчестер Сити» со счётом 2:1 (пенальти 4:3). В составе «сливочных» забитым мячом отличился нападающий Родриго (12-я минута).

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Единственный гол «горожан» забил полузащитник Кевин де Брёйне (76-я). Победителя встречи команды определили в серии пенальти. Решающий одиннадцатиметровый удар реализовал Антонио Рюдигер.

Таким образом, подопечные Карло Анчелотти вышли в полуфинал розыгрыша Лиги чемпионов, где встретятся с «Баварией».

За результатами Лиги чемпионов следите в матч-центре «Советского спорта»

Заглавное фото: Getty Images