«Белов поступил не по-мужски, но и Кузя тоже хорош». Обзор гостевых «Авангарда» и «Трактора»

Перед пятым матчем серии между «Трактором» и «Авангардом» Sovsport.Ru заглянул на гостевые команд, где болельщики продолжают обсуждать инцидент с участием Антона Белова и Евгения Кузнецова.
news

Перед пятым матчем серии между «Трактором» и «Авангардом» Sovsport.Ru заглянул на гостевые команд, где болельщики продолжают обсуждать инцидент с участием Антона Белова и Евгения Кузнецова.

«Авангард»

«Главное не расслабиться и думать холодной головой! Надо выдержать первые атаки Трактора. Не удивлюсь, если Трактор с первых минут начнет прессинговать! Верю в АВАНГАРД В РАМОЙ РАЙМО ВО ВСЕХ ИГРОКОВ!!!!»

«Запинать Кузю!!! Чтоб отдохнул немного перед ЧМ!! Только ласково и нежно его..)) Чисто поджопников надавать и все))»

«Будет тяжелая игра, но есть ощущение, что все может закончиться уже в пятницу. Хотя матч непредсказуемый в плане результата. Опять же, нежелательно затягивать эту серию, все-таки Динамо уже отдыхает и спокойно готовится к финалу. Вот и Омску нужен отдых, чтобы подойти к решающей серии в оптимальном состоянии».

«Радует, что Авангард может играть вторым номером и действовать на контратаках.
Надеюсь, в Челябинске не будет дураков в наши ворота, ну и держать Кузнецова!!!
Пацану уже в Новогорск пора, там во всю работа начинается».

«Глинкин утверждает, что Белов Кузнецова пнул в лицо. Вот неужели Глинкину самому не стыдно путаться, где у его товарища по команде лицо, а где ж...»

«Этому юноше рано еще на ЧМ, там его прессанут по полной, он будет валяться, сопли распускать, страну позорить. ИХМО»

«Согласен полностью! Кузя тоже виноват! но так как ЭТОТ ответил ему ,это не по-спортивному, а самое главное не по-мужски!»

«Трактор»

«Они же блин знают у Кузи травма была ещё и пнул эй белов это не ботинки а коньки и кузя тебе не мяч что бы его пинать»

«Хорошо, что ни Белова, ни Нестерова не дисквалифицировали - лучше победить в честной борьбе. Лёгких побед нам не надо. Желательно, конечно одержать уверенную победу, чтобы надломить дух соперника». 

«Болею за Авангард. Однако эпизод с Беловым очень не понравился. Думаю, он должен извиниться перед Кузей после окончания серии как бы она не закончилась. Удачи Трактору и Авангарду, пусть победит сильнейший! Всем красивого хоккея!!!»

«А как ты думаешь - Кузя не должен Белову ничего? Я понимаю, что Белов очень неправ, но ведь не он первый начал это. Я считаю, что они бы должны оба извиниться друг перед другом. Это было бы более честно с одной и с другой стороны».

«Никто из Трактора не поехал костылять Белову, к чему бы это? Кстати, я считаю хоккеистов хк Трактор весьма достойными и мужественными людьми (т.е. крутые мужики, которые вроде как должны накостылять Белову). Так что ж они не поехали защищать своего игрока?

Вот, скажем, могло подобное произойти с Алексеем Морозовым? Я думаю, нет. Но мы помним как за Морозова сразу вся команда вставала горой. Уважение распальцовкой и требованиями увеличить зарплату не заслужишь».

Сергей Гимаев: Дисциплинарный штраф Белова – достаточное наказание

Глава СДК Валерий Каменский: Если бы Белов нанес травму, то его бы дисквалифицировали

Борис Майоров: Судьи своей бесхарактерностью разжигают агрессию между игроками!

КХЛ не стала дисквалифицировать Белова за хамство против Кузнецова

Почему судьи не наказали Белова? Выдержки из регламента КХЛ

Новости. Хоккей