Первое дерби сезона. ЦСКА уступил «Спартаку». Как это было

Закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московскими ЦСКА и «Спартаком».

Закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московскими ЦСКА и «Спартаком». Портал Sovsport.ru вел прямую текстовую трансляцию дерби.

21.30. Несмотря на все попытки армейцев сравнять счет, «Спартак» устоял и одержал первую победу в сезоне - 1:0! Главным героем матча по праву можно назвать голкипера красно-белых Сергея Борисова, ставшего автором первого «сухаря» в новом сезоне.

21.26. ЦСКА снова не реализовал большинство.

Последние минуты третьего периода главный тренер армейцев Валерий Брагин проводит у бортика.

21.20. ЦСКА наступает, «Спартак» отвечает острыми контратаками. Счет по прежнему 1:0 в пользу «красно-белых».

20.50. После второго периода с минимальными преимуществом ведут спартаковцы - 1:0. Нападающий ЦСКА Олег Кваша пообещал, что в третьем периоде его команда успокоится и заиграет в свою силу.

20.40. Шайба вылетела за пределы площадки и просвистела над головами журналистов. Молодой человек, поймавший шайбу, торжественно вручил ее сидящей рядом девушке.

20.35. На матче аншлаг.

20.20. «Спартак» открывает счет в матче! Гол на счету экс-армейца Станислава Жмакина, добившего шайбу в ворота ЦСКА после своего же броска.

20.15. В перерыве человек в форме ЦСКА из своеобразного «гранатомета» расстреливал болельщиков армейцев клубными шарфами.

20.00. В первом периоде голов зрители не увидели.

19.39. Новый облик ЛДС ЦСКА снаружи.

Внутри также изменения - появился видеокуб.

19.35. В ложе прессы аншлаг - всем хочется увидеть первый матч обновленного ЦСКА.

19.30. По всему периметру арены расставлены девушки-танцовщицы. Одна из них стоит прямо возле журналистов - можно потрогать рукой. Журналисты довольны.

19.25. При объявлении составов Радулова встретили овациями.

19.15. Стали известны стартовые составы команд.

ЦСКА: Станя, Денисов - Мяенпяя, Радулов - Перссон - Широков.

«Спартак»: Борисов, Моррисон - Щитов, Радивоевич - Хохлачев - Левандовский.

17.29. А все помнят, как завершилось последнее дерби в футбольном чемпионате? 21 апреля 2012 года ЦСКА победил 2:1 (Тошич-2 - Дзюба).

17.00. До матча еще полтора часа, а мы предлагаем вам поучаствовать в опросе.

15.30. Последний матч регулярного чемпионата, состоявшийся 31 января, завершился победой ЦСКА со счетом 4:1 (Гусев, Паршин, Широков, Гуськов - Людучин)

15.00. Травмированные в составах команд: «Спартак» - Яхин и Шкенин, у ЦСКА - нет

14.24. Если знаешь как завершится матч, сделай свой прогноз ЗДЕСЬ! Только не забудь зарегистрироваться, если ты этого еще не сделал (ЗДЕСЬ)

14.00. В общей сложности во всех розыгрышах КХЛ, а их было пять, ЦСКА и «Спартак» встречались 15 раз. 6 победа на счету армейцев, 9 - у красно-белых. Преимущество по шайбам в пользу «Спартака» 37-30.

13.48. Напомним, что новый сезон в КХЛ стартовал вчера матчем за Кубок «Локомотив», в котором московское «Динамо» обыграло «Авангард» в серии буллитов (3:2). Читайте репортаж ЗДЕСЬ

13.30. Кстати, в эти минуты проходит матч между хабаровским «Амуром» и подмосковным «Атлантом». дальневосточники пока впереди 2:1. Следите за текстовой трансляцией матча ЗДЕСЬ

13.20. Несколько дней назад соперники уже встречались на ежегодном Кубке Мэра Москвы. Единственный гол в матче на счету армейца Янне Перссона (1:0).