«Нефтяник» сократил отставание от «СКА-Невы» в серии 1/2 финала плей-офф ВХЛ

Четвертый матч 1/2 финала Кубка Петрова между альметьевским «Нефтяником» и петербургской «СКА-Невой» завершился со счетом 3:2.

Альметьевцы добились победы в овертайме, где решающую шайбу забросил Ленар Мансуров. Арбитры засчитали гол после видеопросмотра. В основное время у хозяев отличились Динар Хамидуллин и Даниэль Насыбуллин. У армейцев забивали Иван Крылов и Илья Коренев. Последний забил гол за две секунды до конца третьего периода.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «СКА-Невы». Армейцы выиграли прошлые матчи со счетом 2:0, 3:2 и снова 2:0. Пятая игра серии состоится в Петербурге 6 апреля и начнется в 19:00.

Новости | «Динамо СПб» стало первым финалистом плей-офф ВХЛ

Напомним, ранее завершилось противостояние в другой полуфинальной паре Кубке Петрова. «Динамо СПб» в четырех матчах обыграло «Зауралье» (4-0) и стало первым финалистом плей-офф.