Гиртс Анкипанс: Хотели доказать болельщикам, что можем выиграть матч

Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс подвел итог матча регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (1:3).

- Иногда бывает так, что команда, которая активнее играет в атаке, больше бросает и выигрывает вбрасывания, пропускает и проигрывает. Жаль, что проиграли.

Новости | Вадим Епанчинцев: В первом периоде забили очень хорошие голы, что решило исход матча

Второй и третий периоды хорошо играли. На удавалась игра. Действовали так, как хотели. Хотели доказать болельщикам и самим себе, что можем выиграть матч, - приводит слова Анкипанса Sport24.ru.

После этой игры «Динамо», имея в активе 11 баллов, расположилось на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче рижане на своем льду встретятся с «Йокеритом».

Источник: Sport24.ru