«Сибирь» в матче с «Ак Барсом» потерпела десятое поражение кряду - Советский спорт

«Сибирь» в матче с «Ак Барсом» потерпела десятое поражение кряду

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на домашнем льду переиграл «Сибирь» со счетом 3:2.

У победителей встречи голами отметились Иржи Секач (3-я минута), Алексей Потапов (27) и Роб Клинкхаммер (42), а у гостей шайбы забросили Шарль Бертран (6) и Данил Романцев (32).

«Ак Барс» одержал третью победу кряду и с14 очками поднялся на четвертое место в Восточной конференции, а «Сибирь» в ней же расположилась на 13-й строчке, потерпев поражение в десятом матче подряд.

В следующем матче казанцы 26 сентября примут «Куньлунь», а новосибирцы в этот же день на выезде встретятся со СКА.