Хет-трик Баркова принес победу «Флориде» в матче против «Монреаля»

Встреча прошла на домашней арене «Пантерз».

Хоккеисты «Флориды» оказались сильнее «Монреаля» в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:3).

Лучшим игроком в составе победителей стал финский нападающий Александр Барков. Он забросил три шайбы и отдал 1 голевой пас. Также в составе победителей отличились Денис Мальгин, Фрэнк Ватрано и Райли Шихан.

Российский форвард «пантер» Евгений Дадонов провел на льду 15 минут и 12 секунд. За это время он отметился результативной передачей.

Таким образом, «Флорида» одержала вторую победу кряду, а «Монреаль» проиграл в четвертый раз подряд.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Флорида» – «Монреаль» – 6:3 (3:2, 1:1, 2:0)

Голы: Барков (Яндл, Хоффман), 03:59 — 1:0; Мальгин (Брассар, Боргстрем), 11:28 – 2:0; Доми (Татар), 13:04 – 2:1; Ватрано (Барков, Юбердо), 13:57 – 3:1; Галлахер, 16:46 – 3:2; Доми (Райлли, Татар), 25:18 – 3:3; Барков (Яндл), 37:49 – 4:3; Барков, 49:13 – 5:3, Шихан (Дадонов), 57:35 – 6:3.