Йозеф Яндач: Серия еще не кончилась. Мы будем драться!

Магнитогорский «Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву» (1:5) в третьем матче серии Кубка Гагарина.

Главный тренер «Магнитки» Йозеф Яндач подвел итог матча в Уфе.

«Все решилось в начале первого периода, был плохой старт, поэтому нужно, чтобы в следующем матче мы играли с первых минут. После 0:3 было тяжело играть.

Что с Мозякиным? В первом периоде он получил удар. Он хотел играть, но исходя из счета, мы хотели, чтобы он был готов следующему матчу.

Когда уступаешь в счете 0:3 в самом начале игры, всегда тяжело. У нас не было столько сил, как у Астаны вчера, чтобы поменять результат.

У нас было два дня после завершения «регулярки». Готовились и выиграли первую игру плей-офф, но сейчас проиграли. Серия еще не кончилась. Мы будем драться!», - цитирует Яндача пресс-служба «Салавата Юлаева».

Напомним, что в первом матче серии победу одержал «Металлург» (2:1 ОТ), во второй встрече сильнее оказались хоккеисты «Салавата Юлаева» (4:1). Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу уфимской команды. Следующий матч пройдет 3 марта в Уфе.