Евгений Малкин – после поражения от «Баффало»: У нас было больше моментов, но таков хоккей

В своих следующих матчах 2 марта «Питтсбург» сыграет в гостях с «Монреалем», а «Баффало» – с «Торонто».

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин высказался после поражения от «Баффало» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«У нас было больше моментов, но таков хоккей. Иногда такое случается. Они забили в последние три минуты, а мы должны больше блокировать броски и помогать вратарю. Это хоккей, иногда тебе не везет», – приводит слова Малкина официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

Отметим, что в конце второго периода россиянин ассистировал капитану команды Сидни Кросби. Теперь у 32-летнего российского нападающего 995 (390+605) очков за карьеру в НХЛ.